В Санкт-Петербурге в честь 106 годовщины Ленинского комсомола пройдет митинг на Комсомольской площади у памятника «ОРЛЕНКУ» и лайт-постеров посвященных орденам ВЛКСМ.
29 октября совместно с комсомольцами КПРФ в парке Сосновка состоится возложение цветов к памятной стелле, где заложена капсула молодежи 2068 года. В этот день планируется поздравление жителей и гостей города по питерскому метро с Днем рождения комсомола, а 1 ноября ветеранский актив отметит наш легендарный праздник в офицерском клубе « Честь имею».
Организации ветеранов комсомола отмечают наш праздник во всех районах города. 25 октября с.г. комсомольцы Калининского района и ветеранский актив возлагают цветы к памятнику комиссара гражданской войны Александру Кондратьеву в честь которого назван Кондратьевский проспект.
Председатель правления организации «Ветераны комсомола « Санкт-Петербурга В.И. Черноглазов.