14.09.2022

Поздравление Сороке В.К. от Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Моё Отечество»

Уважаемый Владимир Константинович! 

Центральный Совет Общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – Моё Отечество» сердечно поздравляют Вас с 75-летием, с юбилейным днём рождения и с благодарностью шлют Вам самые наилучшие пожелания! 

Мы высоко ценим Ваш многолетний опыт работы с молодежью с воспитанниками и ветеранами комсомола московской области и Вашу многолетнюю активную деятельность в качестве вице-президента московского областного фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья . Помним и ценим и Вашу прежнюю плодотворную комсомольскую деятельность в МК ВЛКСМ, в работе с научной молодежью.

Вы оставили в комсомоле добрый и заметный след, воспитывая и помогая на жизненном пути множеству молодых людей, в том числе и десяткам комсомольских работников, щедро делясь своими знаниями, опытом, оказывая всяческую помощь и поддержку. Вас помнят и ценят, как замечательного товарищаи классного специалиста. 

Вы навсегда сохранили верность традициям комсомола, принципам товарищества, незыблемым общечеловеческим ценностям. 

Вы поддерживаете постоянные тесные контакты с коллегами и воспи-танниками комсомола разных лет. 

Примите самые добрые пожелания здоровья. Бодрости, активной деятельности, долголетия и благополучия всей семье.


Председатель Центрального Совета
В.М. Мишин

А так же товарищи и коллеги – В.А. Аксенов, В.Б. Арсентьев, В.В. Воронов, А.В.Жуганов, В.К. Егоров, Л.Ф.Колычева , М.А. Шмойлов и другие товарищи


14.09.2022г.
Яндекс.Метрика