01.09.2021

Татьяна Ордынская - наш кандидат в депутаты Государственной Думы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Приближаются выборы о которых мы говорили в своем Обращении к ветеранам комсомола Подмосковья.

Нам есть с чем сравнивать существующее положение дел, у нас есть подтвержденное жизненным опытом видение решения назревших проблем и мы скептически относимся к предвыборным обещаниям политических партий и движений.

Но отсиживаться дома, ворчать что все плохо и вести "борьбу" в чатах не самое эффективное средство.Много достойных людей, которых мы знаем и которым доверяем, решили баллотироваться в законодательные органы власти.

Независимо от их партийной принадлежности они уже доказали свою приверженность близким нам идеалам, последовательность в их отстаивании и продвижении. И наш товарищеский долг поддержать их своим голосованием, привлекая детей, внуков, друзей и единомышленников. 

Одним из таких принципиальных и деятельных членов ветеранского движения
 комсомола Подмосковья является 
Ордынская (Гусева) Татьяна Адимирикановна.

После разрушения всей системы воспитания и образования подрастающего поколения, она более чем каждый из нас отдала своих сил и знаний,привлекая внимание к этой проблеме,пытаясь сохранить оставшиеся традиции и возродить их уже в новой исторической действительности.
С самого его основания она работает в составе Президиума Фонда, а сейчас является заместителем председателя Попечительского совета Фонда.

Мы просим отделения тех районов, где баллотируется Ордынская Татьяна Адимирикановна, привлечь к ее поддержке здравомыслящие патриотические силы всех поколений.





Просим ветеранов каждого отделения Фонда разыскать в списках кандидатов по своим избирательным округам, независимо от партийной принадлежности, таких же ответственных и надежных людей и конкретно помочь им в этом море политической трескотни благополучно достичь поставленной цели.

Президиум Фонда.
Яндекс.Метрика