28.04.2019

Колмогорову Владимиру Прокопьевичу в День 80-летнего Юбилея



Уважаемый Владимир Прокопьевич!


Международный Оргкомитет «Комсомолу-100» и Центральный Совет Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – Мое Отечество» искренне, от всей души, с чувством большого уважения к Вам поздравляют Вас с замечательной вехой в жизни – 80-летним Юбилеем!

Мы знаем Вас, нашего соратника и коллегу, ветерана ВЛКСМ, как умелого организатора молодёжи, настоящего комсомольского вожака, как надёжного друга и товарища, прошедшего яркий путь и оставившего достойный след в рядах Ленинского Комсомола! 

Символично, что фундамент Ваших свершений был заложен именно в комсомоле. От секретаря первичной комсомольской организации Вы поднялись, благодаря организаторскому таланту и личным качествам, до первого секретаря Московского обкома ВЛКСМ. Эта закалка проявилась и в дальнейшем - на партийной, советской, общественной и государственной работе: первый секретарь Пушкинского ГК КПСС, заведующий сектором ЦК КПСС, заместитель председателя Мособлисполкома, вице-президент РСПП, заместитель министра Российской Федерации, вице-президент Международного конгресса промышленников и предпринимателей. И всегда, на всех этапах Вашего пути прослеживалась неразрывная связь с комсомолом. Так и сегодня, Вы возглавляете Попечительский совет Фонда поддержки Ветеранов комсомола Подмосковья, активно работаете в составе Международного Оргкомитета " Комсомолу - 100 ". 

Мы желаем Вам на долгие годы оставаться в наших рядах, своей творческой энергией заряжать многотысячный отряд подмосковных ветеранов комсомола и служить для подрастающего поколения ярким примером преданности идеалам юности и любви к нашей Родине. 

Сегодня, в День 80-летнего Юбилея, примите, дорогой Владимир Прокопьевич, наши искренние сердечные пожелания: прежде всего – крепкого здоровья, жизненного оптимизма, счастья, мира, любви, успехов и удачи в Ваших созидательных делах! Семейного Вам благополучия и достатка!

Тяжельников Е.М.
Пастухов Б.Н.
Мишин В.М.


Яндекс.Метрика