4 ноября 2014 г.

Награждение наших товарищей


состоялось  в рамках Торжественного вечера в Кузьминках 29 октября 2014 г.
Публикуем полный список наград и награждённых.







Вручение проводили:

заместитель Председатель Московской областной Думы  Валентин Петрович Куликов, депутат Московской областной Думы Татьяна Адимирикановна Ордынская, Президент Общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья Любовь Валентиновна Титова.

Награды Московской областной Думы

1.Награждён Знаком Московской областной Думы «За верность Подмосковью» 
Трубицин  Виктор Ильич -  член совета отделения  Фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья города Королева;

2.   Награждена  Почетной грамотой Московской областной Думы
Романцова Екатерина Ивановна -  член Президиума Зарайского отделения  Фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья ;

 3.    Награждены  Благодарственным письмом Московской областной Думы:
- Шабанов Александр Алексеевич – заслуженный ветерана Люберецкого муниципального района;
-  Ларионов Сергей Владимирович - член президиума  Химкинского отделения общественного благотворительного Фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья, директор  Дома детского творчества «Интеграл» им. П.Д.Грушина.
-   Ткаченко Валентина Федоровна – член правления  Красногорского районного отделения общественного благотворительного Фонда поддержки ветеранов комсомола Подмосковья;
-  Усанова Татьяна Александровна – ответственный секретарь Московского областного благотворительного Фонда  поддержки ветеранов комсомола Подмосковья;
-  Ситнов  Сергей Алексеевич – член правления  Волоколамского  районного отделения общественного благотворительного Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья;
-  Кочергина Галина Валерьевна – член Правления Каширского районного отделения общественного благотворительного Фонда  поддержки ветеранов комсомола Подмосковья.

Награды Московской  областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

              Почетным Знаком Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  «Заслуженный ветеран Подмосковья»  награждены:
              1.         Терехова Тамара  Петровна -  член правления Каширского отделения общественного благотворительного фонда «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья»;
            2.   Яновскоий Юрий Анатольевич – председатель общественной организации ветеранов комсомола  НПО им.Лавочкина Химкинского городского  округа;
               3.      Пахарев  Вячеслав Никитович -  заслуженного ветерана комсомола  Московской  области;
  4.      Миронов Владимир Константинович – председатель общественной организации ветеранов комсомола Красногорского района.
             
Награды Московской областного благотворительного фонда «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья»
Награждены  знаком  Фонда «За содействие»:

1.            Черепанов Иван Михайлович – председатель попечительского Совета Московского  областного благотворительного фонда «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья», Почетный  гражданин Московской области;
2.            Хаймурзина  Эльмира  Абдулбариевна  - заместителя председателя Правительства Московской области;
3.            Месяц Валентин Карпович – член  попечительского Совета Московского  областного благотворительного фонда «Фонд поддержки ветеранов комсомола Подмосковья», Почетный  гражданин Московской области;
4.            Куликов Валентин Петрович – заместитель председателя Московской областной Думы;
5.             Тишурова Людмила Семеновна – первый заместитель председателя Московского областного Совета ветеранов (пенсионеров)  войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
6.            Комаров Владимир Иванович  -  Автор и разработчика значка к  95-летию комсомола, эскизов эмблемы Фонда и Знака отличия «За содействие».

Награждены Почетными грамотами Фонда

Истринский район
1.       Башкина Марина Сергеевна
2.       Кротова Нина Васильевна
3.       Сергеева Елена Вилорьевна
4.       Супрун Владимир Васильевич

                                         Каширский район                                                Никитин Алексей Иванович

Клинский район
1.            Сухоруков Александр Александрович
2.            Серегин Сергей Анатольевич
3.            Михайличенко Татьяна Николаевна
4.            Коренюк Наталья Викторовна

Красногорский район
1.            Орешкин Александр Павлович
2.            Столярова  Галина Ивановна

Луховицкий район
        Адаева  Татьяна Ивановна

Люберецкий район
1.            Воробьев Владимир Ильич
2.            Иванова Татьяна Петровна
3.            Чижов Андрей Николаевич
4.            Цырулева Тамара Николаевна
5.            Аборин Виктор Васильевич
6.            Лухтан Нина Васильевна
7.            Плитов Сергей Павлович
8.            Новиков Борис Борисович

                                                                      г.  Подольск
1.            Кушнеренко Петр Адамович 
2.            Шифрина Зинаида Ивановна 
3.            Нуждин Владимир Николаевич 
4.            Морозов Юрий Алексеевич 

Подольский район
1.            Блескина Наталья Ивановна 
2.            Шамарина  Валентина  Сергеевна


Пушкинский район
  1. 1.   Скачков  Владимир Григорьевич
  2. 2.    Купянская  Елена Дмитриевна
  3. 3.      Куприянова Наталья Петровна
  4. 4.    Гулин  Сергей  Иванович
  5. 5.    Гаранина Нина  Владимировна    
 
Серпуховский район
1.             Лысиков Александр Иванович
2.            Михайлова Татьяна Васильевна                                      
3.         Корнеев Александр Михайлович

                                                             Химкинский район
1.             Настенко Любовь Ивановна
2.            Флягина Нелли Сергеевна
3.          Матвеева Татьяна Дмитриевна

 Грант Фонда (10000 руб.)
1. Вручен   Никулину Николаю Владимировичу –  г.Подольск;
2. Вручен Панову Николаю Валентиновичу  члену совета ветеранов комсомола   Ногинского района  на погребение  ветерана  комсомола  Кабова Г.М. , умершего 20 октября 2014 г. (выписка прилагается).           

Награжден  Благодарственным письмом Фонда


Образцового  вокально-хореографический  ансамбль  «Северная мозаика» ГБОУ ДО ЦВР и ГБОУ СОШ № 1224;
Скляр Игорь Григорьевич – профессор, режиссер,  преподаватель Московского университета культуры и искусств.