24.06.2022

Научно-практическая конференция «Формирование подходов к воспитанию подрастающего поколения в современных условиях: в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина»

23 июня 2022 года в рамках реализации Плана подготовки и проведения 100-летия Пионерии, в зале Мособлдумы состоялась научно-практическая конференция "Формирование подходов к воспитанию подрастающего поколения в современных условиях: в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина".

С докладами выступили руководители Мособлдумы, депутаты от фракций КПРФ, ЛДПР, "Новые люди", ученые, специалисты-практики в сфере воспитания детей и юношества, представители департаментов Правительства области, ветераны пионерского движения.  Фонд представлял Вице-Президент по информационной политике Сорока В.К.

Во время подготовки к данной конференции поступили заявки на участие от правительств и Законодательных собраний, от ветеранских организаций комсомола более чем десяти регионов России. В ходе дебатов высказывались предложения о проведении подобного мероприятия уже в расширенном составе с целью придания ему межрегионального статуса и выработки конкретных документов в разрезе решения центральных органов страны о создании системы под условным названием "Большая перемена".

Просим всех ветеранов Пионерии и комсомола (независимо от места проживания и отношения к другим региональным ветеранским организациям) , желающих поучаствовать в формировании указанных документов, присылать свои идеи и предложения по системе воспитания молодежи в современных условиях на почту Фонда : fond@fond-vlksm.ru или v.k.soroka@fond-vlksm.ru






Яндекс.Метрика