07.03.2021

С праздником 8 марта!


Дорогие женщины!!! 
Мамы, жены, дочери, друзья и товарищи по жизни и комсомольской юности!
Примите наши сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Днем 8-е марта!

Заботливые и внимательные, терпеливые и обаятельные, сильные и очаровательные – вы всегда были и остаетесь символом добра и справедливости на земле.

С особым чувством уважения и благодарности мы поздравляем женщин - ветеранов- бабушек и мам нашей огромной Страны, детей Войны, которые пережили трагические 1941-45 годы, выжили, выучились, потом в разные годы своим трудом крепили обороноспособность Родины, строили заводы и жилые дома, поднимали целину, развивали науку, образование, здравоохранение – да нет такой профессии, которую бы не смогли освоить наши женщины. При этом оставаясь верными хранительницами домашнего уюта и очага, мудрыми воспитателями детей, любящими женами.
Огромная благодарность женщинам - врачам, медсестрам, всем работающим в системе здравоохранения населения в эти пока что тревожные месяцы борьбы с коронавирусом...

Милые женщины! Пусть всегда слова признательности и нежности звучат в ваш адрес, пусть всегда вас окружают преданные, надежные и любящие мужчины . Будьте здоровы и счастливы!

Прекрасного вам праздничного настроения!
Яндекс.Метрика